администрации форума!

Абсолютная ссылка

Если вы не видите скрытое содержимое, и не хотите набирать симпатии, тогда вы можите преобрести платное повышение прав, и для вас будет доступно любое скрытое содержимое, чтобы перейти к покупке нажмите сюда.

parkird

Заблокирован
PWD

parkird

Заблокирован
PWD
8 Окт 2019
15
1
25
Обратите внимание, если вы хотите совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Скрытое содержимое для пользователей:

parkird

Заблокирован
PWD

parkird

Заблокирован
PWD
8 Окт 2019
15
1
25
Обратите внимание, если вы хотите совершить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Что скажете?

f3rnand0

PWD

f3rnand0

PWD
25 Авг 2019
7
0
5
че сказать, акцент на то, чтобы тут купили платное повышение не более.
опубликовал топы, сверил базы ранее, не были тут, все топы по пизде в оф, не прошли модерацию.
Далеко пойдете.

PWD

Команда форума
Админ
Продавец

PWD

Команда форума
Админ
Продавец
26 Июл 2019
943
35
55
че сказать, акцент на то, чтобы тут купили платное повышение не более.
опубликовал топы, сверил базы ранее, не были тут, все топы по пизде в оф, не прошли модерацию.
Далеко пойдете.
Я тебе чё каждую секунду должен сидеть, и одобрять моментально твои посты? В слудующий раз за не обоснованное высказывание, буду банить.

f3rnand0

PWD

f3rnand0

PWD
25 Авг 2019
7
0
5
Я тебе чё каждую секунду должен сидеть, и одобрять моментально твои посты? В слудующий раз за не обоснованное высказывание, буду банить.
я просто попадал на нехорошие форумы, где админ и мемберы не живые, брался контент, мемберы, ники, парсился с другого аналогичного форума ( ну типо бфх или лолз или эексплоита) думал этот форум аналогичный.
Там дело такое, публикуй, пиши, всегда модерация сообщений, но форум наполняется статьями, топиками, люди пишут, даже чат видно, но ты написать не можешь нигде, все идет в модерацию, неделю, две, месяц будет висеть модераци, чтобы снять автомодерацию, нужно было закинуть бабло. Как только закидываешь, авто бан =)
Ну ты отписал в топе, хоть радует, что это не клон копия форума, с автоботами. Без обид.

parkird

Заблокирован
PWD

parkird

Заблокирован
PWD
8 Окт 2019
15
1
25
я просто попадал на нехорошие форумы, где админ и мемберы не живые, брался контент, мемберы, ники, парсился с другого аналогичного форума ( ну типо бфх или лолз или эексплоита) думал этот форум аналогичный.
Там дело такое, публикуй, пиши, всегда модерация сообщений, но форум наполняется статьями, топиками, люди пишут, даже чат видно, но ты написать не можешь нигде, все идет в модерацию, неделю, две, месяц будет висеть модераци, чтобы снять автомодерацию, нужно было закинуть бабло. Как только закидываешь, авто бан =)
Ну ты отписал в топе, хоть радует, что это не клон копия форума, с автоботами. Без обид.
Данный форум всегда поддерживают либо я, либо администратор. Отвечаем на все вопросы и все делаем честно.

Локализация от XenForo.Info