слив 500гб

Абсолютная ссылка

Если вы не видите скрытое содержимое, и не хотите набирать симпатии, тогда вы можите преобрести платное повышение прав, и для вас будет доступно любое скрытое содержимое, чтобы перейти к покупке нажмите сюда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PWD

Команда форума
Админ
Продавец

PWD

Команда форума
Админ
Продавец
26 Июл 2019
943
35
55
Обычный слив 500Гб, в том или ином виде здесь точно побывал. Для новичков пойдет.

PWD

Команда форума
Админ
Продавец

PWD

Команда форума
Админ
Продавец
26 Июл 2019
943
35
55
Зачем оbманываете? :) Исправьте ссылку
Я за твой язык банить буду, кто тебя обманул? написано слив ( не видно ) это олакоко не мое и за ссылку я не отвечаю, я думаю ты понял? теперь скажи кто тебя обманул? ( если не сможешь внятно пояснить, бан! )

casperer

PWD

casperer

PWD
1 Окт 2019
5
0
10
Я за твой язык банить буду, кто тебя обманул? написано слив ( не видно ) это олакоко не мое и за ссылку я не отвечаю, я думаю ты понял? теперь скажи кто тебя обманул? ( если не сможешь внятно пояснить, бан! )
Сердечно извиняюсь, если я вас огорчил чем то. Вы меня скорее всего не верно поняли. Ну либо я не въезжаю. И я не говорю за себя, я за общее, вы же выложили облако. Считаю наверное и должны понимать, что ссылки, которые вы выкладываете, нужно изначально проверить, а потом выкладывать.:rolleyes:

PWD

Команда форума
Админ
Продавец

PWD

Команда форума
Админ
Продавец
26 Июл 2019
943
35
55
Сердечно извиняюсь, если я вас огорчил чем то. Вы меня скорее всего не верно поняли. Ну либо я не въезжаю. И я не говорю за себя, я за общее, вы же выложили облако. Считаю наверное и должны понимать, что ссылки, которые вы выкладываете, нужно изначально проверить, а потом выкладывать.:rolleyes:
Она работала, но после ее удалили, и вернуть ее я физически не могу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Локализация от XenForo.Info